Nissan Versa
1148 resultados encontrados
Nissan Versa 1.6 Advance At
$ 309.900
Nissan Versa - 2023
48628 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2023 1.6 Sense At
$ 269.500
Nissan Versa - 2023
55000 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2023 1.6 Sense At
$ 315.000
Nissan Versa - 2023
12818 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2022 1.6 Sense Mt
$ 240.400
Nissan Versa - 2022
123384 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2023 1.6 Sense At
$ 239.000
Nissan Versa - 2023
41511 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2022 1.6 Sense At
$ 249.500
Nissan Versa - 2022
83000 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2017 1.6 Sense At
$ 167.900
Nissan Versa - 2017
77000 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2023 1.6 Sense At
$ 219.900
Nissan Versa - 2023
89000 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2023 Sr
$ 319.000
Nissan Versa - 2023
15000 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2023 1.6 Advance Cvt
$ 269.900
Nissan Versa - 2023
62000 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2023 1.6 Sense Mt
$ 245.000
Nissan Versa - 2023
69251 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2023 1.6 Sense Mt
$ 249.900
Nissan Versa - 2023
57203 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2023 1.6 Sense Mt
$ 249.900
Nissan Versa - 2023
77675 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2023 1.6 Sr At
$ 289.000
Nissan Versa - 2023
66437 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2023 1.6 Advance At
$ 290.000
Nissan Versa - 2023
39385 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2020 Vdrive Tm
$ 185.000
Nissan Versa - 2020
75511 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2020 1.6 Sense Mt
$ 225.000
Nissan Versa - 2020
82000 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2023 1.6 Sense At
$ 238.000
Nissan Versa - 2023
76256 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2023 1.6 Advance Mt
$ 293.000
Nissan Versa - 2023
13588 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2023 1.6 Advance Mt
$ 312.000
Nissan Versa - 2023
62120 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2023 1.6 Advance Mt
$ 275.000
Nissan Versa - 2023
82858 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2023 1.6 Advance At
$ 275.000
Nissan Versa - 2023
69020 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2023 1.6 Sr At
$ 275.000
Nissan Versa - 2023
84430 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Nissan Versa 2023 Sr
$ 282.000
Nissan Versa - 2023
34000 kilómetros · Condición: Usado
Fuente: Mercadolibre
Búsquedas de Nissan Versa
- 4x4 Nissan versa usados
- Autos Nissan Versa nuevos
- Autos Nissan Versa usados
- Autos Nissan versa advance usados
- Autos nissan versa usados Acopilco
- Clasicos de Coleccion Nissan Versa usados
- Autos Nissan Versa 1.6 Lts usados
- Clasicos de Coleccion Nissan VERSA ADVANCE TA 17 usados
- Auto Familiar Nissan Versa
- Auto Familiar Nissan Versa 1.6
- 2012 Nissan Versa
- 2015 NISSAN VERSA
- 6900km Nissan Versa
- Excelente Nissan Versa
- Nissan Versa 0000
- Nissan Versa 2007
- Nissan Versa 2008
- Nissan Versa 2009
- Nissan Versa 2010
- Nissan Versa 2011
- Nissan Versa 2013
- Nissan Versa 2014
- Nissan Versa 2016
- 2012 Nissan Versa Advance
- 2015 NISSAN VERSA SENSE
- 6900km Nissan Versa Sence
- Nissan Versa 1.6
- Nissan Versa 2008 Hatchback
- Nissan versa 2012 blanco
- Nissan Versa 2012 Sense